欢迎来到南宁市国土资源局!
简体中文 | 壮文 | 手机版

今日导读:

站内搜索
致信局长
姓  名 黄** 性  别
案件发生地 办件类别 其他事项
主    题 经济适用房
接收时间 2018-10-12 02:21:05
内    容
在南宁有正在建的经济适用房吗?如有,大概要多久呢?
回复时间 2018-10-12 17:37:02
回 复
你好,你咨询的经济适用房建设问题不属于我局职能,建议你向南宁市住房保障和房产管理局咨询。感谢你对我们工作的支持。